Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители) в связи с уменьшением эпидемиологического порога заболеваемости гриппом и ОРВИ среди обучающихся учебный процесс в лицее с 1 по 11 классы возобновляется в очном формате с 14 февраля 2022 года с соблюдением всех противоэпидемических мер по предупреждению и распространению короновирусной инфекции. Убедительная просьба - не отправлять в школу детей с признаками ОРВИ! Берегите себя и своих близких! Администрация МОУ "Лицей г. Козьмодемьянска" (11.02.2022)

Уважаемые родители (законные представители)!

В  целях принятия мер по снижению рисков распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций с 7 февраля 2022 г.

 Учащиеся 2 – 4 классов МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» переходят на реализацию образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения, предполагающее работу обучающихся  в домашних условиях; учащиеся 5-11 классов продолжают дистанционное обучение.

Планируемая дата окончания дистанционного обучения 13 февраля 2022 г.

Для учащихся 1 – х классов дополнительные каникулы, запланированные с 21 по  27 февраля 2022 г. переносятся на период с 7 по 13 февраля 2022 г.

При организации дистанционного обучения просим обеспечить ребёнка возможностью работы на компьютере или телефоне с выходом  в интернет. В том случае, если такой возможности нет, сообщите классному руководителю для корректировки задания. Ознакомиться с расписанием онлайн – уроков можно в электронном дневнике и на сайте лицея. 

Для проведения онлайн – занятий рекомендуем Вашему ребёнку зарегистрироваться на образовательной платформе «Сферум».

По всем интересующим вопросам обращайтесь к классным руководителям, а также педагогам – предметникам через электронный дневник.

В период дистанционного обучения, когда дети будут проводить большую часть времени дома, просим провести с ними беседы по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники.

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем ваше внимание, что переход на дистанционное обучение – это вынужденная и временная мера, которая продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей!

Берегите себя и своих близких!

 

С уважением, администрация МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» (4.02.2022)


Расписание для начальных классов (скачать)


Изменение расписания на 12.02.22 (скачать)


Приказ 36-ос от 9.02.2022 Об обеспечении продуктами питания в период дистанционного обучения.


Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции.


Приказ №35-ос от 4.02.2022 Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных тхнологий


1643453366726