Детский кешбэк

В ближайшее время заработают востребованные туристами программы - туристический кешбэк и так называемый детский кешбэк.

📍📍В ночь с 30 на 31 марта 2022 года заработает детский кешбэк. Все организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Марий Эл, включенные в реестр, готовы к реализации этой программы.

Как получить кэшбэк за детский лагерь в 2022 году

Чтобы получить возврат средств в сумме 50% от стоимости путевки в детский лагерь на 2022 год, необходимо выполнить условия акции:

  • Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены; Организация отдыха для детей должна быть выбрана для участия в программе субсидирования Ростуризмом, список подходящих вариантов детских лагерей будет согласован в ближайшее время.
  • Размер возврата денежных средств на карту составит 50 процентов от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха детей и их оздоровления) не ограничена;
  • Оплату необходимо проводить единым платежом только с карты «Мир». Перед оплатой карта должна быть зарегистрирована в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

Сообщите менеджеру по вашей заявке в Большой Стране, если хотите получить кэшбэк. Условий правительственной программы много, менеджер поможет разобраться и выбрать путевку с кэшбэком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *